Die Zahntechniker Innung für den
Regierungsbezirk Düsseldorf

Die Obermeister

Paul Schlieper 1934- 20.06.1945
Alois Schönen 21.06.1945- 21.05.1948
Heinz Rohde 22.05.1948- 18.04.1969
Ferdinand Aßhoff 19.04.1969- 31.03.1978
Günther Breuer 01.04.1978- 15.06.1993
Winfried Bender 16.06.1993- 13.03.1995
Ernst Oidtmann 14.03.1995- 03.08.1999
Günther Breuer 04.08.1999- 08.10.2002
Dominik Kruchen 09.10.2002- noch